Среда, 24.04.2024, 05:49Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ ОСОШ с.Михайловка Михайловского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Погода
Михайловка
Единый портал
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2023 » Январь » 8 » «Регионы России — людям»: федеральный путеводитель жителей субъектов РФ
20:03
«Регионы России — людям»: федеральный путеводитель жителей субъектов РФ

Руководствуясь задачами информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения регионами России полного исполнения социальных обязательств перед населением, снижения бедности и неравенства, роста благосостояния и качества жизни граждан на основании базовых, интегральных ориентиров развития страны до 2030 года, обозначенных Президентом РФ В.В. Путиным на Заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам 15 декабря 2022 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://rusregioninform.ru/ Федеральный путеводитель жителей субъектов РФ «Регионы России — людям» https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/regiony-rossii-lyudyam-federalnyj-putevoditel-zhitelej-subektov-rf.html

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, жилищного, дорожного строительства и градостроительства, продовольственной, промышленной, транспортной и экологической безопасности, улучшения доступности и качества услуг систем энергетики, связи и ЖКХ, медицинской помощи, развития поддержки торговли и предпринимательства, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации. При подготовке Федерального путеводителя жителей субъектов РФ «Регионы России — людям» редакция https://rusregioninform.ru/magazin/redakcziya-zhurnala.html учитывает основные тезисы Указа Президента РФ В.В. Путина «О национальных целях развития России до 2030 года», в том числе, необходимость увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания.

Участники формирования Федерального путеводителя жителей субъектов РФ «Регионы России — людям»: федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136−ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район). Актуальные материалы о позитивных достижениях государственных органов управления субъектов РФ и муниципальных образований, освещающие тенденции реализации федеральных программных мероприятий и проектов, будут размещаться здесь https://rusregioninform.ru/category/novosti-regionov Формирование Федерального путеводителя жителей субъектов РФ «Регионы России — людям» информационно содействует идее развития Российской Федерации, несмотря ни на какие внешние давления, выявлению лучших решений и практик, максимально учитывающих интересы, нужды и запросы населения страны.

Просмотров: 252 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 OLanereelo  
0
Привет, дорогой читатель!
Предлагаем заказать диплом у нас с доставкой курьером по всей России без предоплаты.
<a href=http://saksx-attestats.ru/>http://saksx-attestats.ru/</a>
Приобретите документы об образовании всех ВУЗов России с гарантированной подлинностью и доставкой по РФ без предварительной оплаты - просто, надежно, выгодно!
Купите диплом ВУЗа по выгодной цене с гарантией качества и доставкой в любой город России без предоплаты - просто и надежно!

7 Ismaelurize  
0
Добрый день всем!

Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в крайне сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
Для тех, кто умеет быстро находить и анализировать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с дипломным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на сайте , это проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом университета
купить диплом нового образца
купить диплом Вуза
купить диплом ссср
купить диплом магистра

Желаю всем прекрасных отметок!

6 Domenicvusia  
0
Добрый день всем!
<b>Куплю Диплом Дней</b>
Купить диплом БГУ отличный пример рационального совмещения отдыха и решения назревших проблем. За это время нам удалось наработать схему идеального обслуживания клиентов и наладить связи во многих учебных заведения страны. Чаще всего это можно заметить по сайту, который сделан на скорую руку.https://man-diploms-srednee24.com/ При подаче <em>дипломов Дней</em> требуется предъявить аттестат, в связи с этим многие люди, потеряв несколько лет обучения и не получив вовремя необходимый документ, идут на вечернее обучение, чтобы получить долгожданный аттестат и продолжить учебу.

5 Seo-Ul-Hom  
0
Мы группа специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>поисковое продвижение интернет магазина</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

4 Alexandr  
0
Моментальная выгрузка актуальных данных о ЮЛ И ИП из базы ЦБ РФ, отслеживание статуса изменения таких данных и загрузка данных из базы ФНС России.
ZSKBenBot позволит вам мгновенно получить нужную информацию:

- Уровень риска ЮЛ/ИП по данным платформы ЗСК;
- Данные из списков 550-П, 639-П, 764-П. Вы сможете узнать, находятся ли ваши клиенты под наблюдением ЦБ РФ и оценить финансовые риски;
- Данные из базы ФНС России.

Сервис в Телеграм: https://t.me/ZSKBenBot

Также оказываем содействие бизнесу по вопросам закрывающих документов (чеки, счет-фактуры, УПД и т.п.). Любые суммы под нужные Вам спецификации. Проходят любые проверки. Предоставляется гарантия. От ведущего поставщика оптимизации на российском рынке. Лояльная интересная ценовая политика (от 1% от общей суммы).

Обсудить подробно детали и спецификации:
Почта benefitsar777@mail.ru
Тg https://t.me/benefitsar777

3 Orange Nalog  
0
Вам доступно по ИНН:
- Клиенты любой компании
- Поставщики любой компании
- Ещё 10 уникальных услуг для вашего бизнеса.

Сделать запрос в telegram: https://t.me/OrangeNalogBot

Первый заказ с оплатой после результата.

2 AplusmoosE  
0
Уважаемые заказчики, рады рассказать вам о осуществлении оптовой продажи шин LANVIGATOR 12.00R20, 295/75R22.5, 315/70R22.5 и 8.25R16LT.

- Мы реализуем шины проверенных изготовителей и разных размеров, для покупки оптовой партии.
- Шины проходят требуемый контроль качества, что обеспечивает надежность и безопасность при использовании.
- Предлагаем самые низкие оптовые цены, которые дадут возможность вам сэкономить деньги при покупке интересующих партий.

В не зависимости от того, нужна ли шина для региональной езды, дельнемагистральной езды или работ на карьере, мы способны предложить вам взаимовыгодные условия при покупке шин оптом.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации о нашей оптовой продаже шин.

<a href=https://asiancatalog.ru>Оптовая продажа шин и дисков</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для легковых автомобилей SUPERWAY</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для грузовых автомобилей KAPSEN</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Шины для спецтехники SUPERWAY</a>
<a href=https://asiancatalog.ru>Индустриальные шины COMPASAL</a>

Мы осуществляем доставку в город Ноябрьск, Тверь, Химки или в любой другой город России.

Оптовая продажа шин и дисков в России и СНГ!
Мы поможем вам с выбором шин и дисков. Свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом для получения консультации.

Тел. +79644340397 (WhatsApp, Telegram, WeChat)
Тел. +79841905888 (WhatsApp, Telegram, WeChat)
Тел. +79242328518 (WhatsApp, Telegram, WeChat)
Тел. +79143334031 (WhatsApp, Telegram, WeChat)

Эл.почта info@asiancatalog.ru

1 ppu-prof_Mt  
0
Наша команда опытных специалистов подготовлена подать вам передовые приемы, которые не только снабдят надежную протекцию от холода, но и преподнесут вашему дому оригинальный вид.
Мы функционируем с новейшими составами, утверждая долгий период использования и прекрасные выходы. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие инновации, каковые мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в подлинный тепловой угол с скромными издержками.
Наши достижения – это не всего лишь теплоизоляция, это постройка помещения, в котором каждый элемент показывает ваш собственный образ действия. Мы возьмем во внимание все все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
бегущая строка
Корзина
Поиск
Грамотность
Проверка слова на грамотность
Введите слово и нажмите Enter
Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт Министерства просвещения РФ
  • Министерство науки и высшего образования РФ
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz