Воскресенье, 05.05.2024, 18:26Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Декабрь » 1 » итоговое сочинение (изложение)
итоговое сочинение (изложение)

5 декабря 2018 года обучающиеся 11 классов МБОУ ОСОШ с. Михайловка пишут  итоговое сочинение (изложение), которое  является условием  допуска к  государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Продолжительность проведения итогового сочинения (изложения)  составляет 235 минут (3 часа 55 минут).  Итоговое сочинение (изложение) начинается в 10.00 по местному времени. Во время проведения итогового сочинения (изложения) обучающимся  запрещено  иметь при себе средства связи, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.

Во время проведения итогового сочинения (изложения) обучающимся  запрещается пользоваться текстами литературного материала (художественные произведения, дневники, мемуары, публицистику).

Во время проведения итогового сочинения (изложения) обучающимся  разрешается  пользоваться орфографическими словарями.

Во время проведения итогового сочинения (изложения) на рабочем столе обучающегося помимо регистрационного бланка и бланков записи, находятся:

-  ручка (гелевая, капиллярная или перьевая с чернилами черного цвета);

- документ, удостоверяющий личность;

-  при необходимости лекарства и питание;

- орфографический словарь, выданный членами комиссии образовательной организации по проведению итогового сочинения (изложения).

Проверка итоговых сочинений (изложений) и их оценивание комиссией образовательной организации должна завершиться не позднее чем через неделю с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Оценки за итоговое сочинение (изложение) не выставляются. Работа оценивается «зачет», «незачет».

Просмотров: 313 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2018  »