Среда, 08.05.2024, 10:39Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » конференция
конференция

28 августа 2015 года в администрации Михайловского муниципального района была проведена традиционная августовская педагогическая конференция на тему: «Повышение качества образования через повышение компетенции педагога». На конференции присутствовали вновь принятые педагоги нашей школы: Меркушева Л.В., учитель истории и обществознания, социальный педагог Авдонина А.А., учитель математики Саушина И.Е.  Исполняющий обязанности Главы Михайловского муниципального района Архипов В.В. поздравил учителей района с наступающим новым учебным годом, пожелал успехов в работе, творческой инициативы, здоровья и терпения.

Педагогический коллектив нашей школы подготовил к конференции аналитический материал о работе нашей школы в 2014-2015 учебном году, предоставил портфолио учителей Некрыловой Л.В., Михеевой Н.Ю. И.О. Главы Михайловского муниципального района  Архипов  В.В. отметил из всех предоставленных работ общеобразовательных школ Михайловского муниципального района стенд  нашей школы. Материалы на стенд к конференции подготовили Кудряшова В.Г., Фатеева Л.В., стенд изготовили Саушина И. Е., Некрылова Л. В., Меркушева Л. В., Авдонина А.А.

На конференции перед педагогами района выступила заместитель начальника управления по вопросам образования Дарманян Н.Л. о перспективах развития образования в РФ, главный специалист управления по вопросам образования Велигор Л. Т. выступила с сообщением об итогах государственной аттестации в 2015 году.  Учитель начальных классов МБОУ СОШ им. Крушанова А.И  Маренкова О. А.выступила с сообщением  «О методике предприимчивого обучения». Заведующая методическим кабинетом УО Жилюк Т.В. сделала сообщение о перспективах методической работы в районе. Учитель информатики МБОУ СОШ им. Крушанова Никитенко П. А. выступил с сообщением о районном проекте «Молодежное предпринимательсво».

Августовская конференция педагогов района определила цели и задачи, направления работы педагогов района на 2015-2016 учебный год.

Просмотров: 374 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2015  »