Четверг, 02.05.2024, 15:42Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Апрель » 17 » Mежмуниципальная спортивно-интеллектуальная игра «По дорогам предков».
Mежмуниципальная спортивно-интеллектуальная игра «По дорогам предков».

В рамках реализации краевого проекта 10 апреля 2018 года состоялась межмуниципальная спортивно-интеллектуальная игра «По дорогам предков».  2 учащихся нашей школы Полигина Диана и Сороченкова Евгения  приняли участие в конкурсе на знание истории и культуры Приморского края, а  8 учащихся: Казанцев Эдуард, Баженова Елизавета, Иванова Ульяна, Кузьменко Даниил, Тарица Михаил, Тищенко Евгений, Кашепа Пётр, Кравченко Даниил  были разбиты на сборные команды из учащихся разных школ.  Соревновались команды  в стрельбе по мишени,  преодолении препятствия по заранее наведенной переправе,  транспортировке раненного при помощи подручных средств и  оказании первой медицинской помощи.  Победила команда учащихся, в которой принял участие учащийся 9 «Б» класса Тарица Михаил. Эта районная команда будет участвовать в краевом этапе спортивно-интеллектуальной игры «По дорогам предков». Желаем команде удачи!

12 апреля 2018 года  учащиеся 9, 10-х классов, заместитель директора по воспитательной работе Кудряшова В.Г., педагог-организатор Лопатченко Т.А. посетили митинг, посвященный 57 годовщине  первого полета человека в космос. Митинг состоялся в селе Кремово, где с 1963 года служил в Военно-воздушных силах СССР летчик-космонавт Нелюбов Григорий Григорьевич. Учащиеся нашей школы  почтили его память, возложив  цветы на  могилу Григория Григорьевича.

Просмотров: 333 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »