Понедельник, 20.05.2024, 07:31Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » «Моя гордость – Россия!»
«Моя гордость – Россия!»

Автономная некоммерческая организация Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО) выступила организатором Национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!».

Одним из тематических направлений конкурса является направление «Детство против коррупции!», в рамках которого могут быть представлены конкурсные работы, направленные на проявление антикоррупционной культуры, антикоррупционного мировоззрения.

Для участия в мероприятии приглашаются обучающиеся общеобразовательных учреждений образовательных организаций в возрасте от 11 до 18 лет, которым предлагается представить конкурсную работу в различных форматах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».

Прием заявок  будет осуществляться до 27.10.2019 года. Подробная информация о порядке организации и проведения конкурса опубликована на официальном сайте организации: http://www.rosdetstvo.com/proekty/federalnye-konkursnye-meropriyatiya-dlya-odarennykh-i-talantlivykh-detej-i-molodezhi-po-razlichnym-napravleniyam/konkursnye-meropriyatiya/konkursnye-meropriyatiya-dlya-detej-i-molodezhi/ в разделе «Функции» - «Организация и проведение мероприятий» - «Конкурсные мероприятия для тетей и молодежи» - «Национальный молодежный патриотический конкур «Моя гордость – Россия!» - «Мероприятия 2019 года».

По результатам мероприятия участникам, занявшим призовые места, будут предоставлены путевки во Всероссийские детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», «Артек», в Образовательный центр «Сириус».

Просмотров: 253 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2019  »