Понедельник, 29.04.2024, 18:48Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Январь » 23 » Новый 2013 год
Новый 2013 год
         Наступил новый 2013 год, начались занятия в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении открытая (сменная) общеобразовательная школа с. Михайловка. Но ещё свежи в памяти веселые новогодние праздники. В конце декабря 2012 года, согласно плану воспитательной работы, в школе проходили новогодние мероприятия. Это были радостные и весёлые для ребят дни: праздник Новогодней ёлки- всегда радостный и ожидаемый день. Нарядная ёлка, красиво украшенный зал, музыка- поднимало радостное настроение. Как много интересного и занимательного узнали ребята на веселом новогоднем КВНе.
КВН-это праздник чудесный,
Здесь звучат развеселые песни,
Это радость, заливистый смех,
Это праздник всем дарит успех!
Встречались команды "Новогодние скоромохи" и "Елки-иголки". Первый конкурс Новогоднего КВНа: конкурс приветствий "Дед Мороз и компания".
Мы в школе учились и горя не знали,
Но вот в КВН играть нас позвали,
Забыты уроки и брошены книжки,
Теперь мы не просто девчонки, мальчишки.
Затем среди команд прошла разминка: команды отвечали, как встречают праздник Нового года в разных странах, какие с этим днем связаны обычаи и традиции. А потом начались веселые конкурсы.

"Снежинка на ёлку"

"Праздничный салют"

"Блиц-опрос"

"Новогодние гадания"

"Экстремальная ситуация"
Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах Новогоднего КВНа. Победила дружба: все участники награждены сладкими призами, которые предоставили спонсоры Сызмас Олег Александрович и семья Сергоян- постоянного спонсора МКОУ ОСОШ с. Михайловка.

Просмотров: 545 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2013  »