Четверг, 09.05.2024, 08:35Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » О проведении Осеннего бала в МБОУ ОСОШ с. Михайловка
О проведении Осеннего бала в МБОУ ОСОШ с. Михайловка

Ежегодно  в МБОУ ОСОШ с. Михайловка проходит праздник Осени.  Этот год не стал исключением. В  красиво украшенном зале  прошел праздник  под названием « Праздник Осени». Дети подготовили осенние поделки из цветов, осенней листвы, овощей и фруктов и выставили их в фойе для конкурса «Дары осени».

Праздник,  подготовленный педагогом организатором Лопатченко Татьяной Алексеевной,  включал в себя викторины, игры, загадки, также между конкурсами были включены музыкальные номера, которые состояли из песен, частушек  и стихов.

В конкурсах принимали участие учащихся 5-11 классов. Конкурс состоял из 5  туров: «Загадочный», «Поэтический», «Осенняя фантазия», «Конкурс художественной самодеятельности», где выделился тот или иной победителем.

Самой зажигательной стала  музыкальная станция, где участники исполнили красивые песни, частушки,  которыми подняли эмоциональный настрой зрителей.  Особенно можно выделить художественные номера в исполнении Баженовой Елизаветы (10 «А») и Януш Софьи (9 «А») - песня «Осень это сны», Амброчи Яны (11 «Б») и Полигиной Дианы - песня «Осень», а так же веселые осенние частушки от учащихся 9 «А»: Казанцева Эдуарда, Кисловой Вероники и Мыколаивой Арины. Жюри было трудно определить победителя, так как все дети были активными и выступили хорошо. Подводя итоги,  жюри решило всех участников наградить сладкими призами.

Праздник пролетел незаметно, оставив после себя только хорошие, радостные эмоции и веселое настроение!

Просмотров: 368 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »