Понедельник, 29.04.2024, 03:37Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Осенний бал
Осенний бал

«Прощание с осенью»

Традиционно в МКОУ ОСОШ с. Михайловка в начале ноября проходит вечер «Прощание с осенью».

Этому празднику предшествовала большая подготовительная работа. Был объявлен конкурс между классами по различным номинациям:

1. Конкурс рисунков, художественных поделок.
  2. Конкурс осенних букетов.
  3. Конкурс гирлянд из листьев.
  4. Конкурс музыкальных фрагментов об осени.
  5. Конкурс викторин на осеннюю тематику.
  6. Конкурс осенних костюмов.
  7. Конкурс презентаций об осени.

Сценарий вечера подготовили классный руководитель Похватная Е.Г. и учащиеся 11 «а» класса Нестерова Александра, Яловягина Анастасия. Ведущие вечера загадывали загадки об осени, проводили шуточные конкурсы, подготовили сценку с участием французского модельера Пьера Кардена, который привез последние осенние модели платьев, участниками шоу были учащиеся Сбродова Дарья, Омельченко Яна, Нарожных Татьяна. Участники шоу разыграли  шуточный конкурс «Юный модельер», в котором учащиеся 10 класса Зайцев  Станислав и Елисеев Александр из подручного реквизита изготовили осенние костюмы. Лучшим модельером был признан Зайцев Стас. Очень весело прошёл конкурс «Осенняя пантомима», где следовало пантомимой разгадать осенние миниатюры на заданную тему. На вечере ребята веселились, танцевали.

Победители номинаций получили поощрительные сладкие призы и были награждены грамотами за активное участие в осеннем празднике «Прощание с осенью».

Заместитель директора по воспитательной работе Кудряшова В.Г.

Просмотров: 667 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2013  »