Суббота, 04.05.2024, 04:32Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Февраль » 21 » «Отчизны верные сыны»
«Отчизны верные сыны»

20 февраля 2019 года команда нашей школы в составе:

Баженовой Елизаветы,

Борисова Данилы,

Воронцова Никиты,

Ефимова Данилы,

Кашепа Петра,

Коновалова Данилы,

Демешко Виталия,

Тищенко Евгения

и командира отряда Хрипунова Алексея

приняли участие в районном слёте общеобразовательных учреждений  «Отчизны верные сыны» на базе ДЮСШ с. Михайловка.  В слёте приняло участие 13 команд. Участников приветствовали Глава администрации района Архипов В.В., глава администрации Михайловского сельского поселения Абрамов В.Л., руководитель местного отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Мирошникова И.И.,  мать погибшего в «горячей» точке Асфандиярова Марата - Ирина Ивановна, руководитель местного отделения комитета солдатских матерей Никулина Е.М.  Программа слёта состояла из традиционных соревнований: «Построение», «Смотр строя и песни», «Бросок в кольцо», «Богатырь», «Скорая помощь», «Разбор-сбор пистолета Макарова», «Разбор-сбор автомата Калашникова», «Пожарный», «Стрельба из пневматического оружия», «Прыжок в длину». Все участники нашей команды старались: Демешко Виталий смог 72 раза поднять гирю, Тищенко Евгений был награжден грамотой за лучший результат в дисциплине «Разбор-сбор пистолета Макарова», Хрипунов Алексей занял второе место в стрельбе из пневматической винтовки, отстав от победителя на 2 очка. Итоги соревнования подводил оргкомитет, на основании результатов конкурсов, представленных судейской коллегией. Команда нашей школы была награждена дипломом участия и сладким призом.

Кл. руководитель Лопатченко Т.А.

Просмотров: 313 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »