Среда, 08.05.2024, 17:26Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Май » 5 » Отчётный концерт «Парад талантов».
Отчётный концерт «Парад талантов».

Отчётный концерт, который традиционно проводится в МБОУ ОСОШ с.Михайловка в конце учебного года, состоялся 28 апреля 2017 года. В этом году его назвали «Парад талантов». Перед началом концерта в школе можно было полюбоваться на выставку поделок «Прекрасное своими руками». Все работы, представленные на выставке, были сделаны на протяжении учебного года руками учащихся.

Ежегодный отчётный концерт – это подведение итогов, отражение самых ярких и незабываемых событий, возможность учащимся показать себя, ещё раз освежить в памяти то, чем был наполнен уходящий учебный год.

На протяжении многих месяцев, к каждому празднику ученики вместе с учителями готовили свои номера, среди которых были стихи, песни и сценки из школьной жизни.

Открылся концерт песней «Учитель» в исполнении Баженовой Елизаветы. Затем восьмиклассники исполнили песню «Учат в школе». Сценки из школьной жизни в исполнении учащихся 9-х и 8-ого классов очень понравились зрителям и были отмечены аплодисментами. Остапенко Марина (9 «Б» класс), Куричева Дарья (10 «А» класс), Иванов Кирилл (6 класс) читали стихи, посвящённые различным праздникам. На концерте прозвучали песни «Идёт солдат по городу», «Школа я скучаю», «Родительский дом», «Осень», «Катюша». Закончился концерт песней «Солнечный круг», её исполнили все вместе: артисты, зрители, педагоги. Все получили заряд бодрости, хорошего настроения. Теплота, взаимопонимание – стали главными чертами, которые сблизили ребят.

Лопатченко Т.А., педагог-организатор.

Просмотров: 377 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0