Вторник, 07.05.2024, 12:06Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Август » 30 » Педагогическая конференция на тему: «Приоритетные направления развития системы образования Михайловского муниципального района».

26 августа 2016 года состоялась традиционная августовская педагогическая конференция на тему: «Приоритетные направления развития системы образования Михайловского муниципального района». Каждая школа для конференции предоставила слайд-шоу «День за днём в образовательной организации».  Наша школа приняла участие в выставке достижений в области образования Михайловского муниципального района за 2015-2016 года. Стенд нашей школы «Улыбнись, Вселенная! Зарядись добротой, Земля!» был отмечен за оригинальность. С приветственным словом выступили:  глава Михайловского муниципального района В.В. Архипов, председатель Думы Михайловского муниципального района  В.В. Ломовцев , депутат Думы Михайловского муниципального района Д. Авдои, секретарь Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Л.З. Талабаева, кандидат законодательного собрания Приморского края И.В. Шауфлер. Подвела итоги функционирования образовательной системы в 2015-2016 учебном году начальник управления по вопросам образования Е.А. Саломай. Заместитель директора по воспитательной работе Кудряшова В.Г была награждена грамотой за работу по патриотическому воспитанию и приобщению подрастающего поколения к национальным культурным ценностям и традициям России, пропаганду здорового образа жизни и формирование гражданской позиции.

По итогам подготовки к новому 2016-2017 учебному году наша школа заняла второе место за качественную подготовку образовательного учреждения. Глава Михайловского муниципального района В.В. Архипов отметил благодарственным письмом и ценным подарком директора школы Бузручко И.А. и коллектив школы.

Просмотров: 591 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2016  »