Суббота, 04.05.2024, 00:44Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2020 » Май » 30 » Поздравления
Поздравления

Поздравление классных руководителей с праздником «Последний звонок» выпускников МБОУ ОСОШ с. Михайловка.

Классный руководитель 9 «А» класса Лопатченко Т.А.

Дорогие ребята! Немного грустно расставиться с вами, но я от всей души хочу пожелать вам самого доброго, светлого и счастливого пути. Надеюсь, что все уроки – школьные и жизненные. Которые мы прошли с вами вместе, помогут вам в будущем. Будьте честными, добрыми и порядочными людьми! А самое главное – просто будьте счастливы! В добрый путь!

Классный руководитель 9 «Б» класса Айнетдинова И.Л.

Дорогие ребята! Поздравляю вас с окончанием учебного года! Девятый класс вы завершили! Шагайте следом за мечтой! Все будет так, как вы решили! Учеба пусть легко дается, пусть все проходит без проблем! Пускай удача улыбнется без исключения во всем! В добрый путь!

Классный руководитель 11 «Б» класса Камышова Ю.М.

Последний звонок – это не только радостное и долгожданное событие для учеников, родителей и учителей. Это звонок, который извещает нам, что вы, дорогие выпускники, прошли все испытания, вы закончили школу. И пусть она останется в памяти самым светлым и радостным воспоминанием несмотря на то, что не все порой было гладко и ровно. Впереди вас ждет новая дорога, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями, с новыми мечтами. И пусть новый путь станет для вас успешным. Я желаю вам начать взрослую жизнь с поступления в то учебное заведение, которое вы наметили. Учитесь и не подводите школу. Теперь вы самостоятельные люди, которые могут принимать решения и отвечать вас всех, в добрый путь!

Классный руководитель 11 «А» класса Койнов В.В.

Вы оставляете в прошлом беззаботную школьную жизнь и делаете шаг в свое взрослое будущее. Я желаю вам огромной смелости, в первую очередь в мечтах. Умейте мечтать, ведь все, что нас окружает прекрасное в этом мире, было когда-то чьей-то мечтой. Не бойтесь следовать за своей мечтой, только она приведет вас к той жизни, которую вы по-настоящему хотите. Помните, в школе вас всегда ждут, не забывайте.

Просмотров: 204 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2020  »