Пятница, 03.05.2024, 11:55Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Сентябрь » 24 » профсоюзная спартакиада
профсоюзная спартакиада

24 сентября 2016 года. Осеннее утро подзадоривало участников районной профсоюзной спартакиады. Ярко светило солнышко, дул теплый осенний ветерок и команда МБОУ ОСОШ с. Михайловка, состоящая из 6 человек, направилась в спортивную школу для участия. В большом зале прошла жеребьевка, затем зазвучала музыка и прозвучала команда поднять флаг нашей Родины. Под гимн России был поднят флаг и начались соревнования. Каждый член команды участвовал в стрельбе из пневматической винтовки, прыжках в длину, динамометрии, пенальти, дарцах, бросках в кольцо. Всеобщее воодушевление, задор, восхищение, азарт вызвало соревнование по перетягиванию каната. Участники спартакиады вслух болели за каждую команду, принявшую участие. Сколько эмоций!!! Какое желание поддержать!!! И вот  финал: 1 место – спортивная школа, 2 место – наша, любимая школа!!! Мы в восторге!!! Не можем сдержать волнения! Награждены грамотой Михайловской районной профсоюзной организации, кубком, именными медалями, грамотами и денежной премией. Молодцы ребята!!! Мы Вами гордимся: Н.Ю. Михеева, А.А. Авдонина, Н.С. Глебова, В.И. и А.А. Кушнаренко, В.В. Койнов. Спасибо Вам большое!!! Вы отстояли честь школы, а мы были всегда с Вами!!!

Просмотров: 322 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2016  »