Суббота, 04.05.2024, 05:42Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Февраль » 21 » Семинар-практикум по теме «Способы разрешения конфликтов в работе учителя».
Семинар-практикум по теме «Способы разрешения конфликтов в работе учителя».

19 февраля 2016 года на базе МБОУ СОШ им. А.С. Крушанова  состоялся семинар-практикум по теме «Способы разрешения конфликтов в работе учителя». Семинар проводила старший преподаватель кафедры психологии школы педагогики ДВФУ г. Уссурийска Попова Светлана Альбертовна. В ходе семинара Поповой С.А. были приведены примеры возникновения конфликтов, их разновидностей, причины появления, прямые и косвенные методы погашения конфликтов. Лекция сопровождалась показом презентации и видеофрагментами документальных лент на тему разрешения конфликтной ситуации в профессиональном общении педагогов.

Участниками семинара стали учителя МБОУ ОСОШ с. Михайловка Камышова Ю.М., Жихарева Р.Г., Пюрко Е.В., Михеева Н.Ю., Некрылова Л.В., Меркушева Л.В.,  Авдонина А.А.  Все они отметили хорошую подготовку семинара; интересно преподнесенный материал.

Учитель географии Некрылова Л.В.

Просмотров: 371 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2016  »