Вторник, 07.05.2024, 11:24Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Октябрь » 22 » слёт молодежного актива
слёт молодежного актива

В рамках государственной программы Приморского края «Развитие образования Приморского края» 11 октября 2016 года в г. Уссурийске был проведен слёт молодежного актива, направленный на профилактику экстремизма в молодёжной среде.

В этом мероприятии приняли активное участие учащиеся 11-х классов МБОУ ОСОШ с. Михайловка. Ребята участвовали в тренингах, игровых ситуациях, также посмотрели презентацию и видеофильм, посвященный теме слёта.

По мнению участников слёта мероприятие им понравилось, оно дало возможность раскрепоститься, выразить свою точку зрения, познакомиться с новыми людьми, расширить свой кругозор.

По окончанию мероприятия у Валовой Оксаны взял интервью  корреспондент газеты «Уссурийские новости». Оксана не растерялась и достойно ответила на вопросы журналиста.

Участники слёта Капуста Дарина, Шут Виктория, Вишняк Артем, Булан Виктория, Ворсина Валерия, Валова Оксана, Пушкарева Анастасия, Панасюк Оксана, Конарева Екатерина выражают благодарность организаторам мероприятия. Участниками слёта была выражена благодарность за возможность принять участие в данном мероприятии, а также за возможность получить сертификат участника слёта молодежного актива.

Просмотров: 374 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2016  »