Понедельник, 29.04.2024, 14:39Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2020 » Июнь » 17 » вручение аттестатов выпускникам нашей школы
вручение аттестатов выпускникам нашей школы

15 июня состоялось вручение аттестатов выпускникам нашей школы.
Незаметно пролетели школьные годы, ребята стали взрослее и теперь хорошо понимают, что в мире существует добро и зло, хорошее и плохое, прекрасное и благородное. В школе они научились справедливости, честности.
  Кто-то из них продолжит свою учёбу в десятом классе, кто-то уйдёт из школы, но все они навсегда запомнят  школьные годы, те  уроки, которые здесь они получили, тех, с кем выпало счастье встречаться каждый день.
 Директор школы Ирина Александровна Безручко  вручила  выпускникам не только аттестаты, но и грамоты за хорошую учёбу, активную школьную жизнь, спортивные достижения в районных соревнованиях, а за хорошее воспитание учащихся-выпускников,  помощь классным руководителям и  школе – благодарности отдельным родителям.
 Дорогие наши выпускники!
Хочется поздравить вас с успешным завершением еще одного жизненного рубежа. Надеемся, вы получили необходимый вам объем знаний, который обязательно пригодится в жизни. Постарайтесь внимательнее отнестись к выбору дальнейшего пути, к выбору профессии! Не забывайте своих школьных друзей и учителей! Идите своей дорогой, смело глядя вперед, и не бойтесь трудностей!

Педагог-организатор Лопатченко Т.А.

Просмотров: 333 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0