Воскресенье, 28.04.2024, 04:21Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ ОСОШ с.Михайловка Михайловского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Погода
Михайловка
Единый портал
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Заседание районного методического объединения классных руководителей
19:56
Заседание районного методического объединения классных руководителей

      23 октября 2013 года  на базе МКОУ ОСОШ с. Михайловка состоялось заседание  районного методического объединения классных руководителей по теме «Нормативно-правовая  основа классного руководителя в работе с учащимися, состоящими на учёте в ПДН, КПДН, находящиеся в социально-опасном положении».

      Организовали проведение заседания МО классных руководителей директор школы Безручко И.А., заместитель директора по ВР Кудряшова В.Г.   В работе заседания МО приняли участие 11 педагогов из школ района и приглашенные гости: методист управления по вопросам образования Резник Елена Валерьевна, ответственный секретарь КПДН и ЗП Башинская Светлана Николаевна, инспектор ПДН Чуклинова Ольга Александровна 

      Открылось заседание классных руководителей красочной презентацией «Мы из МКОУ ОСОШ с. Михайловка»,  подготовленную классным руководителем 10 «а» класса Спивак Л.В. об учащихся открытой школы.

        Заместитель директора по ВР Кудряшова В.Г. познакомила присутствующих с нормативно-правовой базой классного руководителя в работе с учащимися, состоящими на учёте в ПДН, КПДН и ЗП, находящиеся в социально-опасном положении.  На заседании выступили с сообщениями о нормативно-правовой базе классного руководителя ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Башинская С.Н., инспектор ПДН Чуклинова О.А., о совместной работе детского дома п. Новошахтинский и открытой школы сообщила  старший воспитатель детского дома Высоцкая В.В., была также показана презентация о воспитанниках  детского дома.

            Директор школы Ирина Александровна Безручко провела мастер-класс по внеурочной деятельности: диспут «Счастлив тот, кто счастлив дома» среди учащихся из детского дома, обычных и опекаемых семей.  Все присутствующие отметили большой и разнообразный материал, отобранный для диспута Ириной Александровной. Никто из присутствующих  не остался равнодушным при проведении диспута.

            Участники заседания МО классных руководителей  поблагодарили директора школы Безручко И.А. и коллектив МКОУ ОСОШ с. Михайловка за  проведенное заседание МО классных руководителей.















Просмотров: 510 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
бегущая строка
Корзина
Поиск
Грамотность
Проверка слова на грамотность
Введите слово и нажмите Enter
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт Министерства просвещения РФ
  • Министерство науки и высшего образования РФ
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz