Среда, 01.05.2024, 14:14Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Декабрь » 10

2 декабря 2015 года в МБОУ ОСОШ с. Михайловка прошло допусковое итоговое сочинение и изложение. В написании сочинения участвовали 42 учащихся, а в написании изложения 23 учащихся. 5 человек написали сочинение по первой теме «Что человек стремиться забыть, а что, старается удержать в памяти?», вторую тему «Дом – это место или люди?» выбрали 13 человек, третью «Согласны ли вы с утверждением Л.Н. толстого: Любить – значит жить жизнью того, кого любишь?» - 7 учащихся, четвертую: «Важно ли человеку самому выбрать свой жизненный путь?» - 10 человек, и пятую «Какие произведения становятся классическими?» - 7 обучающихся. К написанию сочинения предъявлялись строгие требования: самостоятельность в освещении темы сочинения, определённое кол ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: директор | Дата: 10.12.2015 | Комментарии (0)

С 30 ноября по 3 декабря в МБОУ ОСОШ с. Михайловка прошли мероприятия, посвященные Дню Неизвестного Солдата. В течение всего периода была оформлена  выставка книг, посвященных памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны.  В школе прошли следующие мероприятия: классный руководитель Меркушева Л.В. провела   духовно-нравственную беседу «Защита Отечества – свя ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: директор | Дата: 10.12.2015 | Комментарии (0)

26 ноября в МБОУ ОСОШ с. Михайловка состоялся семинар директоров общеобразовательных учреждений Михайловского муниципального района по теме «Система работы школы по выявлению детей и их семей, находящихся в трудной жизненной ситуации». Семинар подготовили директор школы Безручко Ирина Александровна и заместитель директора по воспитательной работе Кудряшова Валентина Григорьевна. Семинар был открыт презентацией о школе,  её истории, результатах работы МБОУ ОСОШ с. Михайловка  за три учебных года. Заместитель директора по воспитательной работе Кудряшова В.Г. представила вниманию присутствующих презентацию «Система работы школы по выявлению детей и их семей, находящихся в трудной жизненной ситуации». Директор школы Безручко И.А. представила директорам образовательных учреждений Михайловского муниципального района презентацию с XII ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: директор | Дата: 10.12.2015 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2015  »