Пятница, 03.05.2024, 01:34Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Декабрь » 03

26 ноября 2019 года в МБОУ ОСОШ с. Михайловка прошли классные часы

«Скажи наркотикам нет!». Появление в современном мире новых видов синтетических наркотиков и курительных смесей создаёт тревожную обстановку в молодёжной среде. Как противостоять страшному злу? Как вести себя, чтобы не попасть в ловушку наркомании? Сможет ли каждый подросток сказать «нет» наркотику? На протяжении всего разговора с ребятами педагоги постарались ответить на все вопросы. Ребятам была показана электронная презентация о вреде наркотиков и курительных смесей.

Педагог-организатор Лопатченко Т.А. ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: директор | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

В МБОУ ОСОШ с.Михайловка   в период с 18.11.2019 по 21.11.2019 был проведен ряд мероприятий, посвященных всероссийскому Дню правовой помощи детям. В данных мероприятиях были задействованы все возрастные категории учащихся школы. Среди учащихся 6-8 классов  был организован конкурс рисунков "Я рисую свои права", в которых ребята, используя художественные образы, смогли отразить свое понимание прав и свобод человека и гражданина в РФ. Педагогом –библиотекарём   была организована выставка  материалов, статей,  брошюр о правах ребенка по названием «Тебе о праве - право о тебе». У школьников вызвали интерес иллюстрированные брошюры, посвященные Конвенции о правах ребенка, уголовный кодекс РФ, кодекс об админи ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: директор | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)