Понедельник, 06.05.2024, 05:21Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Тестирования педагогов на установление уровня знаний
Тестирования педагогов на установление уровня знаний

Прохождение педагогами МБОУ ОСОШ

с. Михайловка Всероссийского тестирования

педагогов на установление уровня знаний

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества проводит Всероссийское тестирование педагогов. Тестирование проводится в рамках Указа Президента РФ от 1 июня 2012 года №721 «О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы» в части создания мер по созданию общероссийской системы качества образования.

Тестирование направлено на установление уровня знаний учителей (педагогов) и руководящих работников образовательных учреждение действующих законов и иных нормативных правовых актов в сфере образования, психолого-педагогических основ и методик управления, обучения и воспитания, основ компьютерной грамотности, современных педагогических технологий в соответствии с требованиями квалификационных характеристик занимаемых ими должностей.

На портале Единыйурок.рф на 23.10.2017 года  4 педагогов школы успешно прошли Всероссийское тестирование педагогов и получили Дипломы.

Результаты тестирования будут использованы при расширении и актуализации программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования на федеральном и региональном уровне, а также учтены при разработке и реализации программ и проведении мероприятий для педагогической общественности Совета Федерации и Минобрнауки России.

Просмотров: 381 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2017  »