Понедельник, 06.05.2024, 00:08Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Октябрь » 18

В МБОУ ОСОШ  С.Михайловка был проведен профилактический месячник по снижению детского дорожно-транспортного травматизма. Месячник безопасности дорожного движения с 18 сентября по 18 октября 2017 года был призван привлечь внимание всех участников дорожного движения к этому вопросу.

Цель месячника безопасности: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье! ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: директор | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

В октябре месяце в МБОУ ОСОШ  с.Михайловка прошла декада  по профилактике экстремизма и терроризма в подростковой среде. С целью  предупреждения фактов националистического или религиозного экстремизма, направленные на воспитание толерантности организованы и проведены классные часы: «Что такое терроризм?», «Всемирный день борьбы с терроризмом», беседа «Экстремизм- это зло»,  урок мужества «Память о Беслане», презентация «Мы против насилия и экстремизма», оформлен стенд «Молодёжный экстремизм: формы проявления и профилактика».16 октября в нашей школе  прошло  общешкольное мероприятие  «Экстремизм и терроризм в подростковой среде» с участием инспектора оперативного направления капитана полиции Анарметова Д.Т, священн ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: директор | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

12 сентября 2017 года на стадионе в с.Михайловка прошли традиционные соревнования по отдельным видам пожарно-прикладного спорта. Чтобы подростки знали основы пожарного дела, умели действовать в экстремальных ситуациях, управление образования,пожарная часть № 64  Михайловского района организовали соревнования среди дружин юных пожарных. В этом году соревновались команды из четырнадцати школ района. В первом конкурсе участники презентовали свою команду, название и девиз. Наша команда «Спасатель» выступала под девизом «Пожарное дело -для крепких парней. Пожарное дело –спасанье людей» Дальше было уже не до шуток, все настроились только на победу. На этапе «Боевое развертывание» с пожарной машины подавалась вода, и участники сбивали мяч со стола из рукавных шлангов, которые перед этим сами и собирали. Испытание не из легких, и, надо сказать, команда  билась  з ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: директор | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

Первый праздник в школах всегда связан с началом учебного года, второй – с Днём учителя. Поздравили с профессиональным праздником своих педагогов и учащиеся МБОУ ОСОШ с. Михайловка, подготовив праздничную программу «Любимым учителям посвящается».

Ведущие праздника Кислова Вероника  и Игнатов Евгений отметили: «Уважаемые, дорогие, милые педагоги! Сегодня в нашей праздничной программе всё о вас и для вас!».

Дети приложили все свои усилия, проявили таланты и артистические способно ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: директор | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (3)

«  Октябрь 2017  »