Понедельник, 29.04.2024, 21:07Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2022 » Июнь » 07
 об ответственности за действия, связанные с незаконным оборотом наркотических средств
Просмотров: 95 | Добавил: директор | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

С 25 мая по 30 мая  2022 года в МБОУ ОСОШ с. Михайловка проходили учебные военные сборы. Данное мероприятие осуществлялось в соответствии с положениями концепции курса «Основы безопасности жизнедеятельности», Федерального закона №53 " О воинской обязанности и военной службе”. Основная цель военных сборов заключалась в подготовке юношей для службы в Вооруженных Силах Российской Федерации. Программа военных сборов способствовала завершению формирования у обучаемых необходимых знаний практических умений и навыков, воспитанию у них патриотизма, чувства товарищества, коллективизма, ответственного отношения к себе и к результатам своей деятельности. На открытии военных сборов выступил   военный комиссар Михайловского района Кузнецов И.Ю. пожелал ребятам удачи и успехов в данном мероприятии, а также отметил, что все допризывники нашего район ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: директор | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

Праздник последнего звонка «Пришёл последний школьный день» для обучающихся 9-х и 11-х классов состоялся в нашей школе 20 мая. Поздравить выпускников пришли уважаемые гости: глава Михайловского сельского поселения Мезько П.П., депутат Думы Михайловского муниципального района, заведующая детским садом «Светлячок» Жилюк Т.В., Директор Центра детского творчества, руководитель местного отделения Всероссийской общественной организации «Матери России», депутат Думы Михайловского муниципального района Мирошникова И.И.

Гости поздравили ребят с окончанием школы, сказали слова напутствия, пожелали успешной сдачи предстоящих экзаменов. Праздник получился трогательным, добрым и задушевным.< ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: директор | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

«  Июнь 2022  »