Вторник, 30.04.2024, 00:50Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов

Анализ государственной  итоговой  аттестации выпускников 9-х классов МКОУ ОСОШ с. Михайловка в 2013 - 2014   учебном году.

/analiz_gia_2014.docx

Просмотров: 413 | Добавил: директор | Дата: 08.07.2014 | Комментарии (0)

29 апреля 2014 года юноши 9 «А» класса Власов Александр, Шабельников Максим, Пичугин Владимир, Щербинин Вадим, Ксензов Даниил, Шеловилов Евгений приняли участие в районном мероприятии «День призывника», который был организован администрацией Михайловского муниципального района и военным комиссариатом Приморского края по Михайловскому району.

Вместе с учителем Саушиным В.П. учащиеся побывали на экскурсии в войсковой части г. Уссурийска. Юноши посетили  музей Боевой славы, посмотрели презентацию о части, им дали возможность ознакомиться с  боевой техникой и представить себя бойцами с боевым оружием в руках. Участники этого мероприятия поблагодарили руководство воинской части словами: «Побольше бы таких мероприятий проводилось!»

... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: директор | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

Интересно встретили  учащиеся и педагоги праздник 8 Марта в МКОУ ОСОШ с. Михайловка! 7 марта 2014 года состоялся КВН  между двумя командами девушек «Ласточки» и «Девчата». Подготовили мероприятие заместитель директора по ВР Кудряшова Валентина Григорьевна и классный руководитель 10 «а» класса Спивак Лилия Васильевна. В праздничном КВН приняли участие учащиеся 9 а класса (команда «Ласточки») Домрачева Юлия, Нарожных Татьяна, Рослякова Анастасия, Колпачеева Надежда и  учащиеся 11 а класса, 9 б класса (команда «Девчата») Сбродова Дарья, Конорева Екатерина, Мокшина Алина, Саттарова Дарья. Перед началом соревнования девушек поздравили праздничными стихами зрители: юноши 9 а и 9 б классов Шабельников Максим, Власов Александр, Шеловилов Евгений, Смирнов Антон, Петрук Дмитрий, Комаровский Илья. Чётко, громко продекламир ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: директор | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)

14 февраля 2014 года в детско-юношеской спортивной школе с. Михайловка прошел мальчишеский слет «Отчизны верные сыны». Команда нашей школы состояли из учащихся  Власова Александра, Шеловилова Евгения, Шербинин Вадим, Комаровский Илья, Мужева Виталия, Петрук Дмитрия, Червякова Владислава, Никонова Игоря, Смирнова Антона, Шабельникова Максима. Ребят хорошо подготовили к смотру Ирина Александровна Безручко, Валентина Григорьевна Кудряшова: выучили с ними строевую песню «России верные сыны». И ребята не подвели своих наставников, рассчитались и построились на «отлично»,  патриотическая солдатская песня о новой России, о  защите родного дома, Родины исполнялась ребятами от души, за что они получили оценку «5». Нашу команду пришли поддержать болельщи ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: директор | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

26 декабря 2013 года в школе прошло новогоднее представление «Путешествие по новогодней планете», на котором учащиеся  Нарожных Татьяна и Омельченко Яна рассказали о том, как встречают Новый год в разных странах и на континентах, что празднование Нового года ввел своим указом Петр I.

Весело прошел новогодний турнир знатоков, победители получили сладки ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: директор | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

21 января 2014 года учащиеся школы принимали участие в церемонии встречи олимпийского факела. Его доставил в Михайловский муниципальный район Сурик И.И., факелоносец г. Владивостока, заслуженный работник физической культуры РФ. Передача факела проходила в районном Доме культуры, где собрались учащиеся школ, ПУ-60, спортсмены села. В зале Дома культуры царило приподнятое настроение, звучал гимн олимпийских игр. Факелоносец Сурик И.И. передал олимпийский факел заместителю Главы Михайловского муниципального района Андрющенко Н. С ответным словом выступил  ответственный за спортивную работу администрации Михайловского муниципального района Юркасов Л. Все желающие смогли сфотографироваться вместе с олимпийским факелом. Факел будет  храниться в администрации Михайловского муниципального района вместе со спортивными кубками. ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: директор | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (0)

23 октября 2013 года  на базе МКОУ ОСОШ с. Михайловка состоялось заседание  ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: директор | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (0)

«Прощание с осенью»

Традиционно в МКОУ ОСОШ с. Михайловка в начале ноября проходит вечер «Прощание с осенью».

Этому празднику предшествовала большая подготовительная работа. Был объявлен конкурс между классами по различным номинациям:

1. Конкурс рисун ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: директор | Дата: 17.11.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 »
«  Апрель 2024  »