Воскресенье, 19.05.2024, 22:39Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов

4 октября 2021 года ученики нашей школы в связи с предстоящим Международным Днём  учителя вручили открытки, сделанные своими руками, ветеранам педагогического труда школы: директору МБОУ ОСОШ с. Михайловка, Почётному работнику общего образования Безручко И.А., Почётному работнику общего образования Ботезат Л,Д., Почётному работнику начального профессионального образования, Почётному жителю Михайловского муниципального района Дьяченко В.В., Отличнику народного образования Похватной Е.Г. и и ветерану педагогического труда Минигуловой К.С.

Педагог-организатор Лопатченко Т.А.

Просмотров: 121 | Добавил: директор | Дата: 07.10.2021 | Комментарии (0)

В рамках акции «Месяц Безопасности», направленной  на повышение знаний пожарной безопасности среди учащихся 9-10 классов  МБОУ ОСОШ с. Михайловка. 22 сентября 2021 года прошло общешкольное мероприятие «Противопожарная безопасность» с показом и обсуждением видеороликов.

Зам. директора по ВР Кудряшова В.Г.

Просмотров: 115 | Добавил: директор | Дата: 07.10.2021 | Комментарии (0)

Зам. директора по ВР Кудряшова В.Г.

Просмотров: 219 | Добавил: директор | Дата: 25.09.2021 | Комментарии (0)

14 – 18 ноября 2021 года в Приморском крае проводится Всероссийский экологический диктант (далее – Экодиктант), приуроченный ко Всемирному дню рециклинга отходов.

Всероссийский Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности. В нем могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации, а также лица, проживающие за рубежом и владеющие русским языком, достигшие 12 лет.

Для участия в Экодиктанте в формате онлайн доступна регистрация на специально созданном и ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: директор | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 165 | Добавил: директор | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (0)

02.09.2021г. в краеведческом музее с. Михайловка состоялся урок мужества «Конец войне – начало мира!», посвящённый Дню окончания Второй мировой войны. Специалист музея Ямалиева Н.М. рассказала о вкладе Приморского края и его жителей в Победу в Великой Отечественной войне.

В годы Великой Отечественной войны Приморский край не являлся ареной боевых действий. Но жизнь в регионе была определена его пограничным расположением, вклад приморцев в Победу над фашизмом неоценим.

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: директор | Дата: 10.09.2021 | Комментарии (0)

Трудовой десант по уборке территории парка «Надежда» прошёл в МБОУ ОСОШ с. Михайловка 10-11 сентября. Под руководством педагогов учащиеся очистили от листвы дорожки парка, подмели плитку памятника, побелили бордюры. Благоприятная погода способствовала быстрой и качественной уборке с хорошим трудовым настроем.

Педагог-организатор Лопатченко Т.А.

Просмотров: 117 | Добавил: директор | Дата: 10.09.2021 | Комментарии (0)

В России запущена новая платформа, созданная при поддержке Президента России Владимира Путина и направленная на поддержку и поощрение граждан, участвующих в общественно полезных и развивающих активностях, – «Другое дело».

Сайт проекта https://drugoedelo.ru

Просмотров: 116 | Добавил: директор | Дата: 04.09.2021 | Комментарии (0)

В педагогическом коллективе МБОУ ОСОШ с. Михайловка сложилась традиция посвящения в учителя вновь прибывших педагогов. В 2021-2022 учебном году в школу пришли новые педагоги: учитель математики Чуклинова Ольга Ивановна, социальный педагог Авдонина Анастасия Алексеевна, педагог-психолог Рыжова Марина Евгеньевна.

2 сентября 2021 года состоялось посвящение в учителя вновь принятых педагогов.  Директор школы Ирина Александровна Безручко пожелала  им вдохновения, терпения, профессиональных удач, любви воспитанников, уважения ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: директор | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

Торжественная линейка, посвящённая началу учебного года «Здравствуй, школьная волшебная страна!» состоялась 1 сентября в МБОУ ОСОШ с. Михайловка. Первый сентябрьский день – начало нового учебного года, новых встреч с удивительным миром знаний, который учителя откроют детям. Сегодня школа с огромной радостью встретила всех своих учеников: и тех, кто в ней учится, и тех, кто впервые пришёл впервые.

Поздравить учеников, их родителей и педагогов школы пришёл Глава Михайловского сельского поселения Мезько Павел Петрович. Он пожелал ребятам успехов в учёбе, ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: директор | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 38 39 »
«  Май 2024  »